Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 21 марта


MADE IN RUSSIA 2011 / Milo

26 ноября в 14:00
27 ноября в 14:00

26 ноября 2010 (суббота)
14:00 - 21:00 - ярмарка-продажа
18:00 - 20:00 - промо-показы хэдлайнеров маркета
23:00 - 05:00 - вечеринка

27 ноября 2010 (воскресенье)
14:00 - 21:00 - ярмарка-продажа

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Первая в Нижнем Новгороде ярмарка-продажа коллекций одежды и аксессуаров от молодых российских дизайнеров. В течение двух дней на самой модной площадке города – milo|club будет проходить глобальное событие. Лучшие авторские бренды (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород) эксклюзивно представят свои творения понимающей нижегородской аудитории. Промо-показы, мастер-классы, фото- и диджей-сеты, а так же возможность пообщаться с дизайнерами лично и окунуться в мир дизайна с головой – все это MIR!м

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).