Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Бондианы

Вспоминаем хороших актеров в роли Джеймс Бонда, отличительными качествами которого являются: авантюризм, решительность, нацеленность на силовое решение конфликтов, равно как черты плейбоя — страсть к


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 7 ноября


MADE IN RUSSIA 2011 / Milo

26 ноября в 14:00
27 ноября в 14:00

26 ноября 2010 (суббота)
14:00 - 21:00 - ярмарка-продажа
18:00 - 20:00 - промо-показы хэдлайнеров маркета
23:00 - 05:00 - вечеринка

27 ноября 2010 (воскресенье)
14:00 - 21:00 - ярмарка-продажа

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Первая в Нижнем Новгороде ярмарка-продажа коллекций одежды и аксессуаров от молодых российских дизайнеров. В течение двух дней на самой модной площадке города – milo|club будет проходить глобальное событие. Лучшие авторские бренды (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород) эксклюзивно представят свои творения понимающей нижегородской аудитории. Промо-показы, мастер-классы, фото- и диджей-сеты, а так же возможность пообщаться с дизайнерами лично и окунуться в мир дизайна с головой – все это MIR!м

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).