Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
Новые приключения Аладдина / Думаете, вы знаете все про Аладдина? Как бы не так! Такой истории об Алладине вы еще не видели. События разворачиваются в Багдаде, на улицах которого летают ковры-самолеты и местные колдуны торгуют разнообразным волшебным зельем. Древний Багдад был одним из красивейших мест на Земле где жили короли и принцессы, бедным людям в роде Аладдина было не просто жить среди этой роскоши, поэтому ему приходилось время от времени воровать, чтобы не умереть с голоду. Но все меняется после того, как наш героев встречает прекрасную принцессу Шалию, они полюбили друг друга, но для того, чтобы быть вместе Аладдину нужно справиться предателем, который строит коварные планы против Короля …


События города на 17 февраля


Персональная выставка Б. В. Мухина «Прогулки с этюдником» / Art.52

24 ноября — 15 декабря в 10:00


Нижегородская открытая галерея Art.52 приглашает на персональную выставку Б. В. Мухина «Прогулки с этюдником»

Эта выставка — своеобразный творческий отчет Б.В. Мухина к своему 70-летнему юбилею.
На выставке представлено более 60 акварельных работ художника.

Борис Васильевич Мухин родился 23 мая 1941 года в городе Озеры, Московскойобласти. Работал столяром, служил в Советской армии, закончил механический факультет Московского Полиграфического института. Вся его трудовая деятельность с 1968 г. прошла в типографии «Нижполиграф».

Б.В. Мухин занимался в художественной студии в ДК им. Ленина, художественной школе №1. Его наставниками в свое время были А.П. Балыкин, Ю.И. Приданов, В.И. Фуфачев.

Город детства Б.В.Мухина получил название Озеры, по множеству озер, образованных разливающейся во время паводка Окой. С детства впитал он красоту русской природы и
всегда стремился передать эти чувства в своих работах.

В творчестве Б.В. Мухин следует реалистическому направлению, много работает с натуры. Художник внимательно наблюдает природу, изображает мотивы лирического пейзажа в различных его состояниях с любовью к мягким, пастельным тонам и красочным подробностям.

Б.В. Мухин принимал участи в ряде выставок г. Нижнего Новгорода, его работы находятся в частных собраниях России (г.г. Москва, Нижний Новгород, Зарайск и др.) и за рубежом (Англия).

Открытие состоится 24 ноября 2011года в 17.30.

Выставка продлится до 15 декабря.

Наш адрес: ул. Алексеевская, д. 8а/1 (ТЦ «Алексеевский пассаж»), 4-й этаж, левое крыло, тел: 415-0-325

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).