Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
TheatreHD: Саломея / Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой постановке, которая подготовлена театральной звездой международного масштаба Яэль Фарбер, знаменитый библейский сюжет переворачивается с ног на голову, превращая Саломею в ключевую фигуру полномасштабной революции


События города с 1 по 31 июля


Калека с острова Инишмаан / Театр юного зрителя

19 ноября в 18:30


Комедия в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа 10 минут
Малая сцена

Премьера состоялась 23 ноября 2007 года

Перевод с английского – Юлия Курбакова, Наталья Просунцова и Олег Качковский
Режиссер – Елена Наравцевич-Фирстова
Художник – Фагиля Сельская

Если родители твои утонули…

Сам ты рожден калекой…

И живешь нахлебником с чужими тетками….

И девушки тебя не любят, и парни насмехаются…

Вокруг пьянь и мордобой, и новости – что гусь кота укусил…

Вокруг камни и море, а радость только на коров глазеть, то, конечно, ты сбежишь куда глаза глядят, сбежишь любым способом: правдами и неправдами. Только что ты найдешь?

В спектакле Макдонаха вместе с мастерами дебютируют молодые артисты, которым так понятны искания молодого Билли.

В спектакле звучит музыка Тома Уэйтса и Гэйвина Брайарса

Спектакль состоится 19 ноября 2011 года в 18.30

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).