Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в New York Coffee

Предлагаем вашему вниманию заново пережить все события, случившиеся с Сойкой- пересмешницей за время ее участия в играх.


Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 20 ноября


Жена мужа в Париж провожала / Театр юного зрителя

17 ноября в 18:30


Невероятные истории в 2-х частях.
Продолжительность спектакля- 2 час 30 мин.
Большая сцена
Рекомендуется для взрослых и молодежи
Режиссер – постановщик- заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии Виктор Симакин
Художник – Владимир Ширин
Музыкальное оформление- заслуженный артист РФ Юрий Баракин
Балетмейстер – Асия Горбачева

По мнению режиссера-постановщика спектакля В. Симакина, герои шукшинских рассказов вызывают неподдельный интерес до сих пор, а сами рассказы раскрывают все стороны повседневной жизни простого человека. Такие истории могли произойти практически с каждым. Но именно в этой обыденности и таится глубочайший смысл. Тема – которая Шукшина постоянно волновала – тема человеческих взаимоотношений, того, как возникает любовь и откуда приходит ненависть? «Для писателя важно указать на болезнь, а как от нее излечиться, каждый должен решать сам »,- писал В.Шукшин.

«Три грации»
Деятель – Ираида Троицкая
Светлана Дацук
Тихушница- заслуженная артистка РФ Марина Чернова
Рыжая- заслуженная артистка РФ Ирина Долганова
Дед- заслуженный артист РФ Вячеслав Шаповалов
Парень- Никита Чеботарев
Сосед из 27 квартиры- заслуженный артист РФ Александр Айрапетов
Новый жилец- заслуженный артист РФ Анатолий Чухнов
Девушка – Надежда Афанасьичева
Музы- Надежда Афанасьичева
Елизавета Кошевая
Светлана Рязанова

«Петя»
Петя – Владимир Вышеславский
Лялька- Ирина Буклова
Сосед- заслуженный артист РФ Анатолий Чухнов
Бабуля – заслуженная артистка РФ Ирина Долганова

«Жена мужа в Париж провожала»
Колька- Михаил Инчин
Валюша, его жена – Светлана Рязанова
Теща- Ираида Троицкая
Тесть- заслуженный артист РФ Вячеслав Шаповалов
Мать Кольки- заслуженная артистка РФ Ирина Долганова
Соседи по дому – заслуженный артист РФ Александр Айрапетов
заслуженная артистка РФ Ирина Долганова
заслуженная артистка РФ Марина Чернова
заслуженный артист РФ Анатолий Чухнов
Семен Богдан
Ирина Буклова
Владимир Вышеславский
Никита Чеботарев
Елизавета Кошевая
Павел Ушаков
Сосед с баяном – Андрей Мошкин
Девушка – Надежда Афанасьичева

«Чередниченко и цирк»
Чередниченко – заслуженный артист РФ Анатолий Чухнов
Ева – Светлана Рязанова
Служитель цирка – заслуженный артист РФ Вячеслав Шаповалов
Клоун- заслуженный артист РФ Александр Айрапетов
Юноша – Никита Чеботарев
Девушка – Надежда Афанасьичева

«Микроскоп»
Андрей – Михаил Инчин
Его жена- Светлана Рязанова
Сын Петька- Павел Ушаков
Серега, коллега по работе – Никита Чеботарев

Спектакль состоится: 17 ноября 2011 года в 18.30

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).