Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.


События города на 24 января


КВН в ТЮЗе 26 и 27 ноября / Театр юного зрителя

26 — 27 ноября в 18:00


26 ноября в 18:00 в ТЮЗе состоится традиционный Зимний Кубок, в котором примут участие как нижегородские команды, так и заезжие умельцы шутить.
Вы увидите много команд и короткие выступления с высокой плотностью юмора. В каком-то смысле это конкурс визиток. Команды проверяют свое будущее сочинское выступление. Ведь не за горами поездка в КВНоскую Мекку в г.Сочи на Международный фестиваль КиВиН 2012.
А в финале 27 ноября в 18:00 в ТЮЗе встретятся пять сильнейших команд. Да не оскудеет выступление их от шуток забористых, да находчивости искрометной. В общем, смотрите, кто играет тут и так все понятно:
1."Детективное агентство "Лунный свет" г.Белгород
2."Партия " Н.Новгород
3."Сборная Норильска "
4."Сборная РФ" ННГУ Н.Новгород
5."Новое поколение" Пенза ПГУ
Если вы до сих смотрите лигу КВН ПлюС по телевизору и не понимаете почему в зале все зрители «ржут» как сумасшедшие, приходите в зал, поржем вместе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).