Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монах и бес

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице


Очень плохие мамочки / Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.
Свет в океане / Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.


События города на 9 сентября


КВН в ТЮЗе 26 и 27 ноября / Театр юного зрителя

26 — 27 ноября в 18:00


26 ноября в 18:00 в ТЮЗе состоится традиционный Зимний Кубок, в котором примут участие как нижегородские команды, так и заезжие умельцы шутить.
Вы увидите много команд и короткие выступления с высокой плотностью юмора. В каком-то смысле это конкурс визиток. Команды проверяют свое будущее сочинское выступление. Ведь не за горами поездка в КВНоскую Мекку в г.Сочи на Международный фестиваль КиВиН 2012.
А в финале 27 ноября в 18:00 в ТЮЗе встретятся пять сильнейших команд. Да не оскудеет выступление их от шуток забористых, да находчивости искрометной. В общем, смотрите, кто играет тут и так все понятно:
1."Детективное агентство "Лунный свет" г.Белгород
2."Партия " Н.Новгород
3."Сборная Норильска "
4."Сборная РФ" ННГУ Н.Новгород
5."Новое поколение" Пенза ПГУ
Если вы до сих смотрите лигу КВН ПлюС по телевизору и не понимаете почему в зале все зрители «ржут» как сумасшедшие, приходите в зал, поржем вместе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).