Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дуэлянт

1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий


Инферно / Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.
Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.


События города на 1 ноября


КВН в ТЮЗе 26 и 27 ноября / Театр юного зрителя

26 — 27 ноября в 18:00


26 ноября в 18:00 в ТЮЗе состоится традиционный Зимний Кубок, в котором примут участие как нижегородские команды, так и заезжие умельцы шутить.
Вы увидите много команд и короткие выступления с высокой плотностью юмора. В каком-то смысле это конкурс визиток. Команды проверяют свое будущее сочинское выступление. Ведь не за горами поездка в КВНоскую Мекку в г.Сочи на Международный фестиваль КиВиН 2012.
А в финале 27 ноября в 18:00 в ТЮЗе встретятся пять сильнейших команд. Да не оскудеет выступление их от шуток забористых, да находчивости искрометной. В общем, смотрите, кто играет тут и так все понятно:
1."Детективное агентство "Лунный свет" г.Белгород
2."Партия " Н.Новгород
3."Сборная Норильска "
4."Сборная РФ" ННГУ Н.Новгород
5."Новое поколение" Пенза ПГУ
Если вы до сих смотрите лигу КВН ПлюС по телевизору и не понимаете почему в зале все зрители «ржут» как сумасшедшие, приходите в зал, поржем вместе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).