4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета
Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом
Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память
13 декабря 2011 года в Нижнем Новгороде в рамках мирового юбилейного тура, впервые на сцене ЦКЗ "Юпитер" - Королева евродиско, обворожительная С.С.Catch!!!
Это лучший «женский» проект от Дитера Болена («Modern Talking» и «Blue System»).