Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.


События города на 29 сентября


29 октября — Умка с новым альбомом «Веселая жизнь» / 28 STREET

29 октября в 19:00

Умка (Аня Герасимова) - музыкант, поэт и филолог. Начинала в одиночку в глубоком подполье в середине 80-х, а сейчас ее группа "Умка и Броневик" - среди флагманов нашей независимой сцены. Сотни песен, десятки альбомов, тысячи километров гастролей по стране и миру.
В Нижнем Новгороде выступала неоднократно, с группой и без. На этот раз - с новым альбомом "Веселая жизнь".

Билеты - 250руб-предпродажа/400руб-в день концерта
приобрести билеты можно в кассе клуба, а так же в магазине Джон Сильвер(Пискунова, 16)

Место:
28STREET CONCERT HALL, ул.Обухова,д.11

Начало:
29 октября в 19:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).