Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 9 октября


4 декабря — Вера Полозкова в Нижнем Новгороде / Театр юного зрителя

4 декабря в 19:00

Билеты здесь: http://www.kassir.ru/nn/db/text/771424623.html

Наконец-то это происходит!

То, чего все терпеливо ждали уже несколько лет. Первые масштабные гастроли по стране одной из самых заметных и признанных девушек русской блогосферы – Веры Полозковой!

Теперь Вера – не только поэт и актриса, но и лидер собственной рок-банды! Группа выпустила свой первый альбом в начале июня, презентовала его в Москве, шокировав всех небывалым ажиотажем вокруг этого события. Новый диск поэтессы, настоящей звезды поколения web 2.0 называется «Знак неравенства». Он был горячо принят не только поклонниками, фактически альбом оказался одной из самых обсуждаемых пластинок лета, на этот раз и среди музыкальных журналистов.
И вот пока в интернете продолжались дискуссии, Вера и её музыканты успели обкатать одноимённую с диском программу на нескольких летних концертах, среди которых был, например, невероятный дебют группы на главном российском рок-фестивале «Нашествие».

В общем, история смешения декламации стихов и рок-музыки получилась резонансной и фантастически успешной.

Поклонники давно знают, что каждый концерт Веры Полозковой – событие! Ни одно её выступление не похоже на предыдущее, каждый раз сюрпризы, каждый раз новые открытия!

Дата проведения концерта: 19:00 4 декабря 2011 года

Место:ТЮЗ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).