Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пернатая банда

Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо,


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 25 февраля


4 ноября — Группа Сплин в Нижнем Новгороде / Театр оперы и балета

4 ноября в 18:00

Сплин – группа, которая не нуждается в комментариях. Легендарный питерский коллектив не так часто балует своим присутствием. Каждый их приезд сопровождается толпой поклонников и, как результат, полные залы во время концертов.
Стоимость билетов 800-2500 руб.
Музыка, которую они играют, является чистой и правдивой. Их слова не терпят компромисса. Все эти компоненты, объединенные живым звуком, создают атмосферу «встречи старых друзей».


4 ноября 2011
Театр оперы и балета имени А.С. Пушкина » 18:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).