Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города с 1 по 31 июля


Персональная выставка хобби-студии “Теплый ветер” / Art.52

24 октября в 17:30


Нижегородская открытая галерея Art.52 рада пригласить Вас на выставку работ сделанных в хобби-студии “Теплый ветер”. Открытие которой состоится 24 октября 2011 года в 17:30.

Посетителям будет предложен фуршет.

Уникальность выставки в том, что многие работы выполнены людьми, которые начали писать лишь некоторое время назад, картины отличаются чувством цвета, композиции, темпераментом, глубиной. Одним словом, написаны с душой. Картины выполнены маслом - кисть, мастихин. Выставка продлится до 20 ноября.

Наш адрес: ТЦ «Алексеевский пассаж» ул.Алексеевская д.8а/1, 4-й этаж, левое крыло, тел: 415-0-325

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).