Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как важно быть серьезным

Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен


Shakespeare Live! / Единственный в своем роде концерт-посвящение приурочен к 400-летней годовщине со дня смерти величайшего поэта и драматурга. В постановке представлены отрывки из шекспировских пьес, бесспорно оказавших влияние на развитие музыки, танца, оперы, музыкального театра и комедии.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города с 1 по 31 мая


Halloween в Килиманджаро / Килиманджаро

29 октября в 19:00


29 октября в 19.00 ресторан «Килиманджаро» открывает двери для любителей яркого и необычного праздника Halloween.

Долгожданная вечеринка этого месяца будет сопровождаться весельем, конкурсами и призами. Гости, пришедшие в костюмах, будут поощрены кровавым коктейлем, а при заказе столика – каждому вкусный подарок. Но и это еще не все: специально для гостей убийственное меню, ведущий и зажигательная дискотека до 03.00.

Заказывайте столик по телефону 20 10 512 или на сайте kilima.ru. Ждем Вас по адресу: пл. Свободы, ул. Семашко, 37, 2 этаж.

Приходите! Будет страшно весело!

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).