Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Твои, мои, наши"

Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.


"Огненная стена" / Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно
"Добрыня Никитич и Змей Горыныч" / Фильм рассказывает о том, как Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное.


События города с 1 по 30 апреля


Жаркие штучки / Стрип-клуб "33"

25 сентября в 21:00

Вас встретит администратор клуба в сопровождении очаровательных куколок И первое, что задержит ваш взгляд- это девушка, танцующая топлесс только для вас… Администратор спросит вас: какой бы вы зал хотели посетить сегодня, TEATRO или VIP-зал?.. А для воплощения самых смелых ваших фантазий стрип-менеджер предложит вам крейзи меню… Давайте придумаем вместе какую сказку вы бы хотели услышать сегодня?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).