Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО"

Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».


Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.


События города на 25 января


Музыка для души. / Милый Августин

25 сентября в 20:00

Музыкальный кабачок «Милый Августин» может стать прекрасным местом для празднования дня рождения, юбилея или любого другого торжества. При заказе банкета – лимузин в подарок. VIP-зал на 20 человек.

Адрес: Площадь Максима Горького, дом 80/1
Тел. 4-337-382
www.augustin.nn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).