Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.


События города на 8 августа


Выставка живописи Капитоновой Светланы «Цветы» / Нижегородская открытая галерея Art.52

22 сентября — 20 октября в 10:00


Нижегородская открытая галерея Art.52 рада пригласить Вас на выставку живописи Капитоновой Светланы «Цветы», которая состоится 22 сентября и продлится по 20 октября 2011 года .

Капитонова Светлана — Чебоксарская художница — живописец, родилась 18.08.1975г. В 1995 году закончила Чебоксарское училище. В 2001г. Художественно-графический факультет Чувашского государственного педагогического университета.

Живопись с натуры, пленер — занимают главное место в творческой деятельности художницы. Смелые в цветовых контрастах, динамичные по композиции, живописные холсты несут в себе светлое жизнеутверждающее начало.

Работы находятся в частных коллекциях как в России так и за рубежом.

Наш адрес: ул.Алексеевская д.8а/1,(ТЦ «Алексеевский пассаж» 4-й этаж, левое крыло) тел: 415-0-325

Комментарии:

Да свободный! Есть желание обязательно приходите к нам :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).