Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города на 19 августа


Выставка живописи Капитоновой Светланы «Цветы» / Нижегородская открытая галерея Art.52

22 сентября — 20 октября в 10:00


Нижегородская открытая галерея Art.52 рада пригласить Вас на выставку живописи Капитоновой Светланы «Цветы», которая состоится 22 сентября и продлится по 20 октября 2011 года .

Капитонова Светлана — Чебоксарская художница — живописец, родилась 18.08.1975г. В 1995 году закончила Чебоксарское училище. В 2001г. Художественно-графический факультет Чувашского государственного педагогического университета.

Живопись с натуры, пленер — занимают главное место в творческой деятельности художницы. Смелые в цветовых контрастах, динамичные по композиции, живописные холсты несут в себе светлое жизнеутверждающее начало.

Работы находятся в частных коллекциях как в России так и за рубежом.

Наш адрес: ул.Алексеевская д.8а/1,(ТЦ «Алексеевский пассаж» 4-й этаж, левое крыло) тел: 415-0-325

Комментарии:

Да свободный! Есть желание обязательно приходите к нам :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).