Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 3 апреля


Выставка живописи Капитоновой Светланы «Цветы» / Нижегородская открытая галерея Art.52

22 сентября — 20 октября в 10:00


Нижегородская открытая галерея Art.52 рада пригласить Вас на выставку живописи Капитоновой Светланы «Цветы», которая состоится 22 сентября и продлится по 20 октября 2011 года .

Капитонова Светлана — Чебоксарская художница — живописец, родилась 18.08.1975г. В 1995 году закончила Чебоксарское училище. В 2001г. Художественно-графический факультет Чувашского государственного педагогического университета.

Живопись с натуры, пленер — занимают главное место в творческой деятельности художницы. Смелые в цветовых контрастах, динамичные по композиции, живописные холсты несут в себе светлое жизнеутверждающее начало.

Работы находятся в частных коллекциях как в России так и за рубежом.

Наш адрес: ул.Алексеевская д.8а/1,(ТЦ «Алексеевский пассаж» 4-й этаж, левое крыло) тел: 415-0-325

Комментарии:

Да свободный! Есть желание обязательно приходите к нам :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).