Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Через вселенные

Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и


Вечерняя школа / Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых неучей, так и не получившие диплом о среднем образовании. Спустя годы они пустятся во все тяжкие, чтобы постараться сдать выпускные экзамены.
Хроники хищных городов / Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, однако человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования.


События города с 1 по 31 декабря


Новый 75-й концертный сезон в Нижегородской филармонии откроется выступлением камерного оркестра Савойи / Нижегородская филармония

15 сентября в 18:30


В начале осени, 15 сентября, в Нижегородской филармонии откроется новый сезон.

В этот вечер на сцене Кремлевского концертного зала выступят гости из Франции — Камерный оркестр Савойи. За дирижерский пульт встанет Николя ШАЛЬВЕН. Cолировать будут Жозе-Даниель КАСТЕЛЛОН (флейта) и Филипп БЕРРО (кларнет).

Концерт состоится в рамках абонемента № 5 "ШЕДЕВРЫ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ".

В программе:
Руссель - Симфониетта, соч.52
Моцарт - Концерт № 1 для флейты с оркестром соль мажор (К 313), Концерт для кларнета с оркестром ля мажор (К 622)
Гайдн - Симфония № 83 соль минор («Курица») (Hob. I:83)

Концерт проходит при поддержке Посольства Франции в России, Французского Института и
"Альянс Франсез - Нижний Новгород"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).