Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притяжение

Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой


Популярная классика / 11 февраля в Центре культуры "Рекорд" состоится концерт с участием знаменитых нижегородских солистов Марины Степановой, Анастасии Павлиной, Руслана Юськаева и Светланы Ерухимовой в сопровождении струнного оркестра Camerale Orchestra под управлением Бориса Схиртладзе, за роялем Александр Маркин.
Стас Михайлов / Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».


События города с 1 по 28 февраля


Новый 75-й концертный сезон в Нижегородской филармонии откроется выступлением камерного оркестра Савойи / Нижегородская филармония

15 сентября в 18:30


В начале осени, 15 сентября, в Нижегородской филармонии откроется новый сезон.

В этот вечер на сцене Кремлевского концертного зала выступят гости из Франции — Камерный оркестр Савойи. За дирижерский пульт встанет Николя ШАЛЬВЕН. Cолировать будут Жозе-Даниель КАСТЕЛЛОН (флейта) и Филипп БЕРРО (кларнет).

Концерт состоится в рамках абонемента № 5 "ШЕДЕВРЫ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ".

В программе:
Руссель - Симфониетта, соч.52
Моцарт - Концерт № 1 для флейты с оркестром соль мажор (К 313), Концерт для кларнета с оркестром ля мажор (К 622)
Гайдн - Симфония № 83 соль минор («Курица») (Hob. I:83)

Концерт проходит при поддержке Посольства Франции в России, Французского Института и
"Альянс Франсез - Нижний Новгород"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).