Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Не пойман - не вор"

В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых,


"Тристан и Изольда" / Легенда о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля прекрасной Изольды, о неразрешимом конфликте между чувством и долгом.
"Охота на пиранью" / Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного оружия.


События города с 1 по 30 апреля


Новый 75-й концертный сезон в Нижегородской филармонии откроется выступлением камерного оркестра Савойи / Нижегородская филармония

15 сентября в 18:30


В начале осени, 15 сентября, в Нижегородской филармонии откроется новый сезон.

В этот вечер на сцене Кремлевского концертного зала выступят гости из Франции — Камерный оркестр Савойи. За дирижерский пульт встанет Николя ШАЛЬВЕН. Cолировать будут Жозе-Даниель КАСТЕЛЛОН (флейта) и Филипп БЕРРО (кларнет).

Концерт состоится в рамках абонемента № 5 "ШЕДЕВРЫ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ".

В программе:
Руссель - Симфониетта, соч.52
Моцарт - Концерт № 1 для флейты с оркестром соль мажор (К 313), Концерт для кларнета с оркестром ля мажор (К 622)
Гайдн - Симфония № 83 соль минор («Курица») (Hob. I:83)

Концерт проходит при поддержке Посольства Франции в России, Французского Института и
"Альянс Франсез - Нижний Новгород"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).