Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 17 июня


Новый 75-й концертный сезон в Нижегородской филармонии откроется выступлением камерного оркестра Савойи / Нижегородская филармония

15 сентября в 18:30


В начале осени, 15 сентября, в Нижегородской филармонии откроется новый сезон.

В этот вечер на сцене Кремлевского концертного зала выступят гости из Франции — Камерный оркестр Савойи. За дирижерский пульт встанет Николя ШАЛЬВЕН. Cолировать будут Жозе-Даниель КАСТЕЛЛОН (флейта) и Филипп БЕРРО (кларнет).

Концерт состоится в рамках абонемента № 5 "ШЕДЕВРЫ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ".

В программе:
Руссель - Симфониетта, соч.52
Моцарт - Концерт № 1 для флейты с оркестром соль мажор (К 313), Концерт для кларнета с оркестром ля мажор (К 622)
Гайдн - Симфония № 83 соль минор («Курица») (Hob. I:83)

Концерт проходит при поддержке Посольства Франции в России, Французского Института и
"Альянс Франсез - Нижний Новгород"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).