Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города на 17 июля


Лекарство от любви / Комедiя

27 января в 18:00
19 марта в 18:00
9 апреля в 18:00



Музыкальная комедия по пьесе В.Красногорова «Рыцарские страсти».

Режиссер-постановщик – Лауреат премии Н.Новгорода - Надежда Ковалева
Художник-постановщик – Лауреат региональных театральных фестивалей, Дипломант международного театрального фестиваля «Наурыз» - Владимир Дубровский
Хореограф – Наталья Харчева
Музыкальное оформление - Маргариты Кузнецовой
Музыкальный руководитель постановки - Александр Демин

Это современная пьеса о любви, которая облечена в форму испанской комедии «плаща ишпаги» с ее интригами, роскошными костюмами, дуэлями, серенадами, похищениями иискрометным юмором. Эта история настоящей любви вызывает ощущение радости жизни у зрителей и чувство радости игры у актеров.


В ролях:
Засл. арт. России Сергей Бородинов
Засл. арт. России Елена Ерина
Екатерина Попович
Владимир Клапатюк
Константин Кибардин
Дмитрий Ерин
Алина Гобярите
Игорь Михельсон
Дмитрий Кальгин
Руслан Кутлыев
Георгий Чилингарашвили
Александр Калугин
Александр Демин
Анастасия Ершова
Ольга Рябина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).