Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скайлайн-2

Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.


Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.


События города на 27 октября


Лекарство от любви / Комедiя

27 января в 18:00
19 марта в 18:00
9 апреля в 18:00



Музыкальная комедия по пьесе В.Красногорова «Рыцарские страсти».

Режиссер-постановщик – Лауреат премии Н.Новгорода - Надежда Ковалева
Художник-постановщик – Лауреат региональных театральных фестивалей, Дипломант международного театрального фестиваля «Наурыз» - Владимир Дубровский
Хореограф – Наталья Харчева
Музыкальное оформление - Маргариты Кузнецовой
Музыкальный руководитель постановки - Александр Демин

Это современная пьеса о любви, которая облечена в форму испанской комедии «плаща ишпаги» с ее интригами, роскошными костюмами, дуэлями, серенадами, похищениями иискрометным юмором. Эта история настоящей любви вызывает ощущение радости жизни у зрителей и чувство радости игры у актеров.


В ролях:
Засл. арт. России Сергей Бородинов
Засл. арт. России Елена Ерина
Екатерина Попович
Владимир Клапатюк
Константин Кибардин
Дмитрий Ерин
Алина Гобярите
Игорь Михельсон
Дмитрий Кальгин
Руслан Кутлыев
Георгий Чилингарашвили
Александр Калугин
Александр Демин
Анастасия Ершова
Ольга Рябина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).