Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк)


RSC: Цимбелин / Цимбелин – строгий правитель разделенной Британии. Его единственная наследница – дочь Имогена; когда она тайком от всех выходит замуж за своего возлюбленного Леоната, человека достойного, но бедного, разгневанный Цимбелин изгоняет Леоната из королевства. Но за спиной короля плетутся зловещие интриги, жертвой которых может стать и его дочь, и он сам.
Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.


События города с 1 по 30 ноября


Персональная выставка живописи Вячеслава Щелокова / Музей истории и культуры Московского района

2 сентября в 15:00
3 — 16 сентября в 10:00


Со 2 по 16 сентября 2011 г. в Музее истории и культуры Московского района пройдет персональная выставка живописи Вячеслава Гавриловича Щелокова.

Щелоков Вячеслав Гаврилович родился в 1934 году, воспитанник Горьковского музыкально-художественного детского дома. Окончил Горьковское художественное училище и художественно-графический факультет МГЗПИ. С 1962 по 2001 год преподавал рисунок, живопись и композицию в Нижегородском художественном училище. Вячеслав Гаврилович - член союза художников РФ, заслуженный работник культуры РФ, участник республиканских, региональных, областных художественных выставок. В.Г. Щелоков работает в области станковой живописи и оригинальной графики, применяя техники масла, акварели и карандашного рисунка.

На выставке представлено около 30 работ художника, в различных жанрах живописи: пейзаж, натюрморт, сюжетная композиция. Все произведения, вошедшие в экспозицию, написаны маслом. Труд и любовь к своему делу, принесли художнику заслуженное признание коллег и простых зрителей, поэтому его работы всегда высоко оцениваются окружающими.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).