Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Высотка

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 4 мая


Персональная выставка живописи Вячеслава Щелокова / Музей истории и культуры Московского района

2 сентября в 15:00
3 — 16 сентября в 10:00


Со 2 по 16 сентября 2011 г. в Музее истории и культуры Московского района пройдет персональная выставка живописи Вячеслава Гавриловича Щелокова.

Щелоков Вячеслав Гаврилович родился в 1934 году, воспитанник Горьковского музыкально-художественного детского дома. Окончил Горьковское художественное училище и художественно-графический факультет МГЗПИ. С 1962 по 2001 год преподавал рисунок, живопись и композицию в Нижегородском художественном училище. Вячеслав Гаврилович - член союза художников РФ, заслуженный работник культуры РФ, участник республиканских, региональных, областных художественных выставок. В.Г. Щелоков работает в области станковой живописи и оригинальной графики, применяя техники масла, акварели и карандашного рисунка.

На выставке представлено около 30 работ художника, в различных жанрах живописи: пейзаж, натюрморт, сюжетная композиция. Все произведения, вошедшие в экспозицию, написаны маслом. Труд и любовь к своему делу, принесли художнику заслуженное признание коллег и простых зрителей, поэтому его работы всегда высоко оцениваются окружающими.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).