Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Твои, мои, наши"

Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.


"Добрыня Никитич и Змей Горыныч" / Фильм рассказывает о том, как Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное.
"Основной инстинкт 2" / И снова у обольстительной интеллектуалки, известной писательницы Кэтрин Треймлл проблемы с законом. Зашедшая в тупик полиция Скотленд-Ярда вызывает судебного психиатра доктора Эндрю Гласа...


События города с 1 по 30 апреля


Выставка «Лики войны» / Русский музей фотографии

3 сентября в 17:00
4 — 8 сентября в 10:00


3 сентября в 17.00 состоится открытие выставки «Лики войны».

Нижегородская региональная общественная организация культуры «Нижегородский союз реставраторов» представляет фотовыставку «Лики войны», посвященную победе во Второй мировой войне 2 сентября 1945 года.

Вниманию зрителей будут представлены более 70 уникальных фоторабот из частных коллекций и архивов США и Германии, рассказывающих о боях на Западноевропейском, Африканском, Балканском и Тихоокеанском театрах военных действий, малоизвестных российским гражданам.

«Лики войны» - это не только лица участников сражений и современников тех событий, но и безобразный оскал беспощадного Молоха, имя которому – война, и сама выставка наглядно показывает, что он всегда и везде одинаков. Организаторы особо хотели подчеркнуть масштабность боевых действий и грандиозную человеческую трагедию 40-х годов ХХ века.

В рамках мероприятия будет проходить также выставка моделей боевой техники и вооружения стран-участниц Второй мировой войны студии стендового военно-исторического моделизма «Мир в миниатюре».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).