Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джой

История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.


Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.
Кровь моей крови / Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней…


События города на 28 января


Выставка «Лики войны» / Русский музей фотографии

3 сентября в 17:00
4 — 8 сентября в 10:00


3 сентября в 17.00 состоится открытие выставки «Лики войны».

Нижегородская региональная общественная организация культуры «Нижегородский союз реставраторов» представляет фотовыставку «Лики войны», посвященную победе во Второй мировой войне 2 сентября 1945 года.

Вниманию зрителей будут представлены более 70 уникальных фоторабот из частных коллекций и архивов США и Германии, рассказывающих о боях на Западноевропейском, Африканском, Балканском и Тихоокеанском театрах военных действий, малоизвестных российским гражданам.

«Лики войны» - это не только лица участников сражений и современников тех событий, но и безобразный оскал беспощадного Молоха, имя которому – война, и сама выставка наглядно показывает, что он всегда и везде одинаков. Организаторы особо хотели подчеркнуть масштабность боевых действий и грандиозную человеческую трагедию 40-х годов ХХ века.

В рамках мероприятия будет проходить также выставка моделей боевой техники и вооружения стран-участниц Второй мировой войны студии стендового военно-исторического моделизма «Мир в миниатюре».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).