Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовницы

3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала


Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом
По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


События города с 1 по 31 марта


Парк Пушкина приглашает в «кинотеатр под открытым небом»! / Парк им. А.С.Пушкина

6 — 20 августа в 21:00


С 6 августа каждую субботу в 21.00 в течение трех недель состоятся бесплатные кинопоказы под открытым небом в парке им. А.С. Пушкина (не далеко от пл. Лядова, остановка Студеная).

Трансляции фильмов пройдут в рамках программы по благоустройству городских парков «Мой Дом – Нижний Новгород». Программа стартует 6 августа с субботника, организованного совместно с администрацией Советского района.

Вечером того же дня в 21.00 участникам будет представлен документальный фильм «Дом» - результат совместного творчества фотографа Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона. Фильм раскрывает уникальность природы и экологические проблемы Земли.

После просмотра зрители смогут оставить свои комментарии и пожелания по развитию парка на интерактивных досках.




Организаторы мероприятия:
«Нижегородский Союз Молодежи»
Молодежная киностудия
При поддержке департамента культуры Нижнего Новгорода
Администрации Советского района

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).