Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно


22 мили / Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города с 1 по 31 августа


Парк Пушкина приглашает в «кинотеатр под открытым небом»! / Парк им. А.С.Пушкина

6 — 20 августа в 21:00


С 6 августа каждую субботу в 21.00 в течение трех недель состоятся бесплатные кинопоказы под открытым небом в парке им. А.С. Пушкина (не далеко от пл. Лядова, остановка Студеная).

Трансляции фильмов пройдут в рамках программы по благоустройству городских парков «Мой Дом – Нижний Новгород». Программа стартует 6 августа с субботника, организованного совместно с администрацией Советского района.

Вечером того же дня в 21.00 участникам будет представлен документальный фильм «Дом» - результат совместного творчества фотографа Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона. Фильм раскрывает уникальность природы и экологические проблемы Земли.

После просмотра зрители смогут оставить свои комментарии и пожелания по развитию парка на интерактивных досках.




Организаторы мероприятия:
«Нижегородский Союз Молодежи»
Молодежная киностудия
При поддержке департамента культуры Нижнего Новгорода
Администрации Советского района

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).