Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.


События города на 7 ноября


Парк Пушкина приглашает в «кинотеатр под открытым небом»! / Парк им. А.С.Пушкина

6 — 20 августа в 21:00


С 6 августа каждую субботу в 21.00 в течение трех недель состоятся бесплатные кинопоказы под открытым небом в парке им. А.С. Пушкина (не далеко от пл. Лядова, остановка Студеная).

Трансляции фильмов пройдут в рамках программы по благоустройству городских парков «Мой Дом – Нижний Новгород». Программа стартует 6 августа с субботника, организованного совместно с администрацией Советского района.

Вечером того же дня в 21.00 участникам будет представлен документальный фильм «Дом» - результат совместного творчества фотографа Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона. Фильм раскрывает уникальность природы и экологические проблемы Земли.

После просмотра зрители смогут оставить свои комментарии и пожелания по развитию парка на интерактивных досках.




Организаторы мероприятия:
«Нижегородский Союз Молодежи»
Молодежная киностудия
При поддержке департамента культуры Нижнего Новгорода
Администрации Советского района

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).