Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Эйфория"

Сильна, как смерть, любовь; страшна, как преисподняя, ревность.
Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?.. А где-то жил


"Клерки 2" / Прошло 10 лет с незабываемых событий в магазинчике у Рэндалла и Данте Хикса. Лень-матушка не покидала их все эти годы. И вдруг однажды порочное гнездо зашевелилось!
"Иллюзионист" / Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам.


События города с 1 по 31 октября


Свободная дискуссия с Борисом Надеждиным / Октябрьская

21 июля в 12:00


Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 21 июля 2011 года проводит очередное мероприятие в рамках цикла встреч с представителями политических партий планирующих участвовать в избирательной кампании по выборам в Государственную Думу РФ. На этот раз в качестве эксперта Клуба выступит известный российский политик, член федерального политического совета, председатель московского областного отделения Всероссийской политической партии «Правое дело», депутат Государственной Думы РФ третьего созыва (1999-2003 г.) Борис Надеждин.

Месяц назад, 25 июня, на внеочредном съезде в Москве новым председателем партии «Правое дело» был избран крупный предприниматель, глава группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров. В ряды других политических партий также все активнее начали вступать представители бизнеса. С чем связана возросшая политическая активность предпринимателей? Чьи интересы они собираются отстаивать? Зачем бизнес идет в политику? Эти и другие вопросы станут темой свободной дискуссии организованной Нижегородским пресс-клубом.

К участию в дискуссии приглашаются представители региональных отделений политических партий, представители органов власти, бизнес-сообщества, эксперты и журналисты.

Встреча состоится 21 июля в 12.00 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская», конференц-зал).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).