Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Капитан Фантастик

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельс


Иллюзия обмана-2 / Команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
8 отзывов
Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.


События города на 21 августа


Свободная дискуссия с Борисом Надеждиным / Октябрьская

21 июля в 12:00


Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 21 июля 2011 года проводит очередное мероприятие в рамках цикла встреч с представителями политических партий планирующих участвовать в избирательной кампании по выборам в Государственную Думу РФ. На этот раз в качестве эксперта Клуба выступит известный российский политик, член федерального политического совета, председатель московского областного отделения Всероссийской политической партии «Правое дело», депутат Государственной Думы РФ третьего созыва (1999-2003 г.) Борис Надеждин.

Месяц назад, 25 июня, на внеочредном съезде в Москве новым председателем партии «Правое дело» был избран крупный предприниматель, глава группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров. В ряды других политических партий также все активнее начали вступать представители бизнеса. С чем связана возросшая политическая активность предпринимателей? Чьи интересы они собираются отстаивать? Зачем бизнес идет в политику? Эти и другие вопросы станут темой свободной дискуссии организованной Нижегородским пресс-клубом.

К участию в дискуссии приглашаются представители региональных отделений политических партий, представители органов власти, бизнес-сообщества, эксперты и журналисты.

Встреча состоится 21 июля в 12.00 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская», конференц-зал).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).