Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 30 марта


Свободная дискуссия с Борисом Надеждиным / Октябрьская

21 июля в 12:00


Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 21 июля 2011 года проводит очередное мероприятие в рамках цикла встреч с представителями политических партий планирующих участвовать в избирательной кампании по выборам в Государственную Думу РФ. На этот раз в качестве эксперта Клуба выступит известный российский политик, член федерального политического совета, председатель московского областного отделения Всероссийской политической партии «Правое дело», депутат Государственной Думы РФ третьего созыва (1999-2003 г.) Борис Надеждин.

Месяц назад, 25 июня, на внеочредном съезде в Москве новым председателем партии «Правое дело» был избран крупный предприниматель, глава группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров. В ряды других политических партий также все активнее начали вступать представители бизнеса. С чем связана возросшая политическая активность предпринимателей? Чьи интересы они собираются отстаивать? Зачем бизнес идет в политику? Эти и другие вопросы станут темой свободной дискуссии организованной Нижегородским пресс-клубом.

К участию в дискуссии приглашаются представители региональных отделений политических партий, представители органов власти, бизнес-сообщества, эксперты и журналисты.

Встреча состоится 21 июля в 12.00 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская», конференц-зал).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).