Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!


События города на 13 октября


Свободная дискуссия с Борисом Надеждиным / Октябрьская

21 июля в 12:00


Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 21 июля 2011 года проводит очередное мероприятие в рамках цикла встреч с представителями политических партий планирующих участвовать в избирательной кампании по выборам в Государственную Думу РФ. На этот раз в качестве эксперта Клуба выступит известный российский политик, член федерального политического совета, председатель московского областного отделения Всероссийской политической партии «Правое дело», депутат Государственной Думы РФ третьего созыва (1999-2003 г.) Борис Надеждин.

Месяц назад, 25 июня, на внеочредном съезде в Москве новым председателем партии «Правое дело» был избран крупный предприниматель, глава группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров. В ряды других политических партий также все активнее начали вступать представители бизнеса. С чем связана возросшая политическая активность предпринимателей? Чьи интересы они собираются отстаивать? Зачем бизнес идет в политику? Эти и другие вопросы станут темой свободной дискуссии организованной Нижегородским пресс-клубом.

К участию в дискуссии приглашаются представители региональных отделений политических партий, представители органов власти, бизнес-сообщества, эксперты и журналисты.

Встреча состоится 21 июля в 12.00 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская», конференц-зал).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).