Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там
События города на 9 августа
KIA Тур по России в Нижнем Новгороде! / пл. Ленина
23 июля в 09:00
Две автоколонны стартовали одновременно из Краснодара и Кемерово, двигаясь навстречу друг другу, чтобы соединиться 23 июля в Нижнем Новгороде на финальном мероприятии проекта «KIA Тур по России»!
На время праздника главная площадь превратится в зону развлечений и драйва. На трассах посетители смогут оценить ровный ход, маневренность и другие достоинства автомобилей KIA.
Насыщенная, «заряженная» развлекательная программа запомнится всем гостям: музыкальные ритмы большого города, гонки на радиоуправляемых машинах, увлекательные игры, подарки и угощение для детей и взрослых.
Приходите всей семьей!














