Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Разрушение

Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел


Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?
Соседи: На тропе войны-2 / Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.


События города с 1 по 31 июля


Фотовыставка «Индия духа» / Рекорд

16 — 31 июля в 10:00


Фотовыставка «Индия духа» молодого московского фотографа Григория Мумрикова.

Выставка «Индия духа» состоит из фоторабот, сделанных автором во время его путешествия по городам Индии в 2010 году.

В объектив фотографа попали шумные улицы Калькутты, величественные монастыри Пелинга и Лавы, красочные пейзажи Агры и Варкалы и другие традиционные и неизвестные фрагменты жизни этой удивительной, необычайно красивой страны.

Но больше всего автора интересует тема человека с его менталитетом, особенностями характера и жизненного восприятия. «У меня не было с собой объектива, позволяющего снимать с дальнего расстояния. Перед тем, как сделать кадр мне приходилось знакомиться с человеком и стараться расположить его к себе. Поэтому каждая фотография – это отдельная история, прожитая мной вместе с моими героями».

На выставке представлены цветные фотографии, передающие настоящий индийский колорит, и черно-белые работы, графичные и лаконичные.

ГРИГОРИЙ МУМРИКОВ
Автор является выпускником школы фотожурналистики «ИЗВЕСТИЯ», лауреатом множества российских смотров и конкурсов, его работы хранятся в Русском музее фотографии в Санкт-Петербурге, в Союзе Архитекторов России. Работы печатались в каталогах «Москвамания», «ВИП-премьер», «Фотобиеннале», В настоящий момент автор является официальным фотографом Московского Пасхального Фестиваля и сотрудничает с телеканалом СТС

Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).