Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Револьвер"

Джейк Грин – везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер – старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк


"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.
"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).


События города с 1 по 30 сентября


Фотовыставка «Индия духа» / Рекорд

16 — 31 июля в 10:00


Фотовыставка «Индия духа» молодого московского фотографа Григория Мумрикова.

Выставка «Индия духа» состоит из фоторабот, сделанных автором во время его путешествия по городам Индии в 2010 году.

В объектив фотографа попали шумные улицы Калькутты, величественные монастыри Пелинга и Лавы, красочные пейзажи Агры и Варкалы и другие традиционные и неизвестные фрагменты жизни этой удивительной, необычайно красивой страны.

Но больше всего автора интересует тема человека с его менталитетом, особенностями характера и жизненного восприятия. «У меня не было с собой объектива, позволяющего снимать с дальнего расстояния. Перед тем, как сделать кадр мне приходилось знакомиться с человеком и стараться расположить его к себе. Поэтому каждая фотография – это отдельная история, прожитая мной вместе с моими героями».

На выставке представлены цветные фотографии, передающие настоящий индийский колорит, и черно-белые работы, графичные и лаконичные.

ГРИГОРИЙ МУМРИКОВ
Автор является выпускником школы фотожурналистики «ИЗВЕСТИЯ», лауреатом множества российских смотров и конкурсов, его работы хранятся в Русском музее фотографии в Санкт-Петербурге, в Союзе Архитекторов России. Работы печатались в каталогах «Москвамания», «ВИП-премьер», «Фотобиеннале», В настоящий момент автор является официальным фотографом Московского Пасхального Фестиваля и сотрудничает с телеканалом СТС

Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).