Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 6 мая


Фотовыставка «Индия духа» / Рекорд

16 — 31 июля в 10:00


Фотовыставка «Индия духа» молодого московского фотографа Григория Мумрикова.

Выставка «Индия духа» состоит из фоторабот, сделанных автором во время его путешествия по городам Индии в 2010 году.

В объектив фотографа попали шумные улицы Калькутты, величественные монастыри Пелинга и Лавы, красочные пейзажи Агры и Варкалы и другие традиционные и неизвестные фрагменты жизни этой удивительной, необычайно красивой страны.

Но больше всего автора интересует тема человека с его менталитетом, особенностями характера и жизненного восприятия. «У меня не было с собой объектива, позволяющего снимать с дальнего расстояния. Перед тем, как сделать кадр мне приходилось знакомиться с человеком и стараться расположить его к себе. Поэтому каждая фотография – это отдельная история, прожитая мной вместе с моими героями».

На выставке представлены цветные фотографии, передающие настоящий индийский колорит, и черно-белые работы, графичные и лаконичные.

ГРИГОРИЙ МУМРИКОВ
Автор является выпускником школы фотожурналистики «ИЗВЕСТИЯ», лауреатом множества российских смотров и конкурсов, его работы хранятся в Русском музее фотографии в Санкт-Петербурге, в Союзе Архитекторов России. Работы печатались в каталогах «Москвамания», «ВИП-премьер», «Фотобиеннале», В настоящий момент автор является официальным фотографом Московского Пасхального Фестиваля и сотрудничает с телеканалом СТС

Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).