Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Савва. Сердце воина

Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Он - дракон / Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло потому, что Арману предстоит совершить древний ритуал, который предписывает съесть деву знатных кровей. Однако дракон влюбляется в свою пленницу …


События города на 6 декабря


Фотовыставка «Индия духа» / Рекорд

16 — 31 июля в 10:00


Фотовыставка «Индия духа» молодого московского фотографа Григория Мумрикова.

Выставка «Индия духа» состоит из фоторабот, сделанных автором во время его путешествия по городам Индии в 2010 году.

В объектив фотографа попали шумные улицы Калькутты, величественные монастыри Пелинга и Лавы, красочные пейзажи Агры и Варкалы и другие традиционные и неизвестные фрагменты жизни этой удивительной, необычайно красивой страны.

Но больше всего автора интересует тема человека с его менталитетом, особенностями характера и жизненного восприятия. «У меня не было с собой объектива, позволяющего снимать с дальнего расстояния. Перед тем, как сделать кадр мне приходилось знакомиться с человеком и стараться расположить его к себе. Поэтому каждая фотография – это отдельная история, прожитая мной вместе с моими героями».

На выставке представлены цветные фотографии, передающие настоящий индийский колорит, и черно-белые работы, графичные и лаконичные.

ГРИГОРИЙ МУМРИКОВ
Автор является выпускником школы фотожурналистики «ИЗВЕСТИЯ», лауреатом множества российских смотров и конкурсов, его работы хранятся в Русском музее фотографии в Санкт-Петербурге, в Союзе Архитекторов России. Работы печатались в каталогах «Москвамания», «ВИП-премьер», «Фотобиеннале», В настоящий момент автор является официальным фотографом Московского Пасхального Фестиваля и сотрудничает с телеканалом СТС

Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).