Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Горе от ума

Римас Туминас представляет текст Грибоедова в такой неожиданной трактовке, что порой спорит с самим Грибоедовым. Текст, являющийся для поколений наших зрителей своего рода «швейцарскими часами», стал


Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним…


События города с 1 по 31 января


Персональная выставка живописи Алексея Соколова / Art52

6 июля — 6 августа в 10:00


Нижегородская открытая галерея «Art52» рада пригласить Вас на выставку-продажу живописи Соколова Алексея, которая откроется 7 июля и продлится до 6 августа.

Соколов Алексей - нижегородский художник, преподаватель, оформитель, член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Родился Ульяновской области, в 1981г. Закончил художественно—графический факультет Московского Государственно-педагогического института. В 1986 году организовал группу неформальных художников «Левый берег» г.Ульяновск.

Основное направление творчества художника - живописно декоративный авангард: от ассоциативно-конкретных до живописно-абстрактных произведений, построенных на цветовых ритмах и коллористических ассоциациях. В рамках ассоциативизма проявляется большое жанровое разнообразие от конкретных пейзажных мотивов и романтического сюжетов до нео-абсурдных композиций и романтически-мечтательных картин.

Соколов Алексей - постоянный участник городских, областных и зарубежных выставок в том числе:
ART — МИФ 90 ЦДХ г.Москва
ИНТЕР — ART 90 Польша
ПАРИЖ — Аукцион Франции
«Левый берег», ф-т культуры г. Москва
Контуры семьи, худ. музей г. Самара
Русь далекая и близкая, г. Санкт-Петербург
Работы Соколова Алексея находятся в Ульяновском Художественном музее, в частной коллекции RAINERA KOCEKA, Германия, а так же в галереях и частных собраниях Австрии, Франции и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).