Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"

Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца".


"Дублер" / Пьер Левасер – один из самых богатых людей в мире. Но есть одна загвоздка: держатель контрольного пакета акций его компании – его жена, и развод с ней равносилен краху.
"2001 Маньяк" / Группа молодых путешественников оказывается в гостеприимном городке, предоставившем им массу запретных удовольствий! Но вскоре выясняется, что это... конечная точка их поездки...


События города с 1 по 31 августа


Персональная выставка живописи Алексея Соколова / Art52

6 июля — 6 августа в 10:00


Нижегородская открытая галерея «Art52» рада пригласить Вас на выставку-продажу живописи Соколова Алексея, которая откроется 7 июля и продлится до 6 августа.

Соколов Алексей - нижегородский художник, преподаватель, оформитель, член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Родился Ульяновской области, в 1981г. Закончил художественно—графический факультет Московского Государственно-педагогического института. В 1986 году организовал группу неформальных художников «Левый берег» г.Ульяновск.

Основное направление творчества художника - живописно декоративный авангард: от ассоциативно-конкретных до живописно-абстрактных произведений, построенных на цветовых ритмах и коллористических ассоциациях. В рамках ассоциативизма проявляется большое жанровое разнообразие от конкретных пейзажных мотивов и романтического сюжетов до нео-абсурдных композиций и романтически-мечтательных картин.

Соколов Алексей - постоянный участник городских, областных и зарубежных выставок в том числе:
ART — МИФ 90 ЦДХ г.Москва
ИНТЕР — ART 90 Польша
ПАРИЖ — Аукцион Франции
«Левый берег», ф-т культуры г. Москва
Контуры семьи, худ. музей г. Самара
Русь далекая и близкая, г. Санкт-Петербург
Работы Соколова Алексея находятся в Ульяновском Художественном музее, в частной коллекции RAINERA KOCEKA, Германия, а так же в галереях и частных собраниях Австрии, Франции и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).