Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.
Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.


События города на 21 июня


Персональная выставка живописи Алексея Соколова / Art52

6 июля — 6 августа в 10:00


Нижегородская открытая галерея «Art52» рада пригласить Вас на выставку-продажу живописи Соколова Алексея, которая откроется 7 июля и продлится до 6 августа.

Соколов Алексей - нижегородский художник, преподаватель, оформитель, член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Родился Ульяновской области, в 1981г. Закончил художественно—графический факультет Московского Государственно-педагогического института. В 1986 году организовал группу неформальных художников «Левый берег» г.Ульяновск.

Основное направление творчества художника - живописно декоративный авангард: от ассоциативно-конкретных до живописно-абстрактных произведений, построенных на цветовых ритмах и коллористических ассоциациях. В рамках ассоциативизма проявляется большое жанровое разнообразие от конкретных пейзажных мотивов и романтического сюжетов до нео-абсурдных композиций и романтически-мечтательных картин.

Соколов Алексей - постоянный участник городских, областных и зарубежных выставок в том числе:
ART — МИФ 90 ЦДХ г.Москва
ИНТЕР — ART 90 Польша
ПАРИЖ — Аукцион Франции
«Левый берег», ф-т культуры г. Москва
Контуры семьи, худ. музей г. Самара
Русь далекая и близкая, г. Санкт-Петербург
Работы Соколова Алексея находятся в Ульяновском Художественном музее, в частной коллекции RAINERA KOCEKA, Германия, а так же в галереях и частных собраниях Австрии, Франции и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).