Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монах и бес

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице


Свет в океане / Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


События города на 14 сентября


Персональная выставка живописи Алексея Соколова / Art52

6 июля — 6 августа в 10:00


Нижегородская открытая галерея «Art52» рада пригласить Вас на выставку-продажу живописи Соколова Алексея, которая откроется 7 июля и продлится до 6 августа.

Соколов Алексей - нижегородский художник, преподаватель, оформитель, член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Родился Ульяновской области, в 1981г. Закончил художественно—графический факультет Московского Государственно-педагогического института. В 1986 году организовал группу неформальных художников «Левый берег» г.Ульяновск.

Основное направление творчества художника - живописно декоративный авангард: от ассоциативно-конкретных до живописно-абстрактных произведений, построенных на цветовых ритмах и коллористических ассоциациях. В рамках ассоциативизма проявляется большое жанровое разнообразие от конкретных пейзажных мотивов и романтического сюжетов до нео-абсурдных композиций и романтически-мечтательных картин.

Соколов Алексей - постоянный участник городских, областных и зарубежных выставок в том числе:
ART — МИФ 90 ЦДХ г.Москва
ИНТЕР — ART 90 Польша
ПАРИЖ — Аукцион Франции
«Левый берег», ф-т культуры г. Москва
Контуры семьи, худ. музей г. Самара
Русь далекая и близкая, г. Санкт-Петербург
Работы Соколова Алексея находятся в Ульяновском Художественном музее, в частной коллекции RAINERA KOCEKA, Германия, а так же в галереях и частных собраниях Австрии, Франции и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).