Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийство в Восточном экспрессе

На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.


Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.


События города с 1 по 30 ноября


SMDAY – Social Media Day /

30 июня в 18:30


30го июня Нижний Новгород присоединиться к всемирному SMDAY – Social Media Day, который проводится под эгидой одного из авторитетнейших мировых ресурсов посвященных Social Media - Mashable.com.

SMDAY ориентирован на руководителей и сотрудников традиционного бизнеса, работающего со своей целевой аудиторией в Интернете, а также на интернет-компании и рекламные агентства.

Нижегородское мероприятие пройдет в формате экспертной дискуссии, посвященной обсуждению тем, связанных с социальными медиа и продвижением в них.

Приглашенные эксперты:
Илья Петров (Москва) креативный директор Leto, консультант по рекламе
Работал в BBDO. Работал в Red Keds.
Теперь работает в агентстве Leto, Ark Scholz&Friends Group.



Тема его доклада: «Как купить друзей»

Илья расскажет про то, как социальные сети изменили мышление и поведение людей, и как маркетологи и рекламисты должны это учитывать.
Выступление будет содержать немного теории/статистики, а также стратегического видения на то, что происходит и перспективы того, куда это может завести.
И конечно самые интересные российские и зарубежные кейсы.

Мария Подоляк (Москва) Интернет-маркетолог. Занималась software-проектами в Яндексе, Сотрудничала с проектами Lookatme, Bookmate, Yagoodza, Hanuman, проектами в области недвижимости и страхования. Участник стартапа Licensario (Israel).



Мария представит обзорный практико-ориентированный доклад по основным метрикам измерения активностей в интернете.

Нижний Новгород будет представлен Михаилом Иосилевичем, создателем и руководителем главного городского сайта - www.nn.ru



Михаил расскажет про «региональность» в сети на примере нашего города.

Так же на встрече в формате свободной дискуссии будут обсуждаться различные аспекты продвижения в социальных сетях (блоггинг, Твиттер, продвижение во ВКонтакте, скрытый маркетинг, вирусный маркетинг и т.д.).

Кому будет полезно:
  • Маркетологам, аналитикам, пиар-менеджерам;
  • Продакт-менеджерам, менеджерам интернет-проектов.
  • Руководителям интернет-проектов, главным редакторам, интернет-продюсерам.
Мероприятие пройдет 30 июня с 18.30 до 23.30 в «Калина-БАР» по адресу проспект Гагарина д.27, второй этаж гранд отеля «ОКА»

Сайт события: http://smdaynn.wordpress.com/
Регистрация http://neformat.timepad.ru/event/9064/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).