Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хранилище

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 24 сентября


SMDAY – Social Media Day /

30 июня в 18:30


30го июня Нижний Новгород присоединиться к всемирному SMDAY – Social Media Day, который проводится под эгидой одного из авторитетнейших мировых ресурсов посвященных Social Media - Mashable.com.

SMDAY ориентирован на руководителей и сотрудников традиционного бизнеса, работающего со своей целевой аудиторией в Интернете, а также на интернет-компании и рекламные агентства.

Нижегородское мероприятие пройдет в формате экспертной дискуссии, посвященной обсуждению тем, связанных с социальными медиа и продвижением в них.

Приглашенные эксперты:
Илья Петров (Москва) креативный директор Leto, консультант по рекламе
Работал в BBDO. Работал в Red Keds.
Теперь работает в агентстве Leto, Ark Scholz&Friends Group.



Тема его доклада: «Как купить друзей»

Илья расскажет про то, как социальные сети изменили мышление и поведение людей, и как маркетологи и рекламисты должны это учитывать.
Выступление будет содержать немного теории/статистики, а также стратегического видения на то, что происходит и перспективы того, куда это может завести.
И конечно самые интересные российские и зарубежные кейсы.

Мария Подоляк (Москва) Интернет-маркетолог. Занималась software-проектами в Яндексе, Сотрудничала с проектами Lookatme, Bookmate, Yagoodza, Hanuman, проектами в области недвижимости и страхования. Участник стартапа Licensario (Israel).



Мария представит обзорный практико-ориентированный доклад по основным метрикам измерения активностей в интернете.

Нижний Новгород будет представлен Михаилом Иосилевичем, создателем и руководителем главного городского сайта - www.nn.ru



Михаил расскажет про «региональность» в сети на примере нашего города.

Так же на встрече в формате свободной дискуссии будут обсуждаться различные аспекты продвижения в социальных сетях (блоггинг, Твиттер, продвижение во ВКонтакте, скрытый маркетинг, вирусный маркетинг и т.д.).

Кому будет полезно:
  • Маркетологам, аналитикам, пиар-менеджерам;
  • Продакт-менеджерам, менеджерам интернет-проектов.
  • Руководителям интернет-проектов, главным редакторам, интернет-продюсерам.
Мероприятие пройдет 30 июня с 18.30 до 23.30 в «Калина-БАР» по адресу проспект Гагарина д.27, второй этаж гранд отеля «ОКА»

Сайт события: http://smdaynn.wordpress.com/
Регистрация http://neformat.timepad.ru/event/9064/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).