Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Возьми меня штурмом

Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она с ходу покоряет всех бравых парней, и те


Живое / Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города на 4 апреля


Ретро-дискотека и караоке / Милый Августин

3 сентября в 18:00


Лучшие песни прошедших десятилетий и танцевальные хиты в исполнении любимых музыкантов. Всё как на дискотеках в 80-е и 90-е годы. Быстрые и медленные танцы, счастливые улыбающиеся лица, неповторимая атмосфера 20го века!

18.00-21.00 Светлана Нескубина, Виктор Новиков

21.00-0.00 Светлана Рощина, Ефимочкин Адексей


В нашем музыкальном кабачке вы можете приятно расслабиться в компании друзей, провести корпоративный банкет или деловую встречу в Vip-зале. Гостям заказавшим банкет-поездка на лимузине в подарок!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).