Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города на 15 мая


Музыкальная коллекция / Милый Августин

13 июня в 18:00


В этот вечер на сцене музыкального кабачка выступают любимые многими музыканты Ольга Глазкова - Стас Веселов. Они исполнят популярные песни прошлых лет и хиты современной эстрады.

Зажигательные программы, выступления артистов, качественная живая музыка – вот то, что для вас приготовил музыкальный кабачок «Милый Августин». Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта, веселья и танцев.

Музыкальный кабачок «Милый Августин» может стать прекрасным местом для празднования дня рождения, юбилея или любого другого торжества. При заказе банкета – лимузин в подарок. Уютный VIP-ЗАЛ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).