С 16 по 19 декабря в "Орлёнке" пройдёт фестиваль короткометражного кино "GO WEST!", уже не первый год объединяющий лучшие короткометражные творения западных режиссёров, многие из которых после
События города с 1 по 31 декабря
Споём, друзья! Вечер караоке / Милый Августин
9 июня в 18:00
18.00-21.00 Ольга Растопина, Алексей Ефимочкин
21.00-0.00 "Blues duet" - Морозов Анатолий, Нескубина Светлана
В нашем музыкальном кабачке вы можете приятно расслабиться в компании друзей, провести корпоративный банкет или
деловую встречу в Vip-зале. Заказавшим банкет- поездка на лимузине в подарок!













